Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как загрузить аватару пользователя на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
swera писал(а):
Здравтствуйте , ivanova svetik ! Мы можем продолжить! Задавайте вопросы. Very Happy
ВЕРОЧКА ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ВСЁ МУЧАЮСЬ .фОРУМ РАДИКАЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,А БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ,УЖЕ ГОЛОВУ СРЫВАЕТ ОТ МУЧЕНИЙ.

Если долго мучится,- что-нибудь получится... Поздравляю. Аватара родилась... Very Happy Laughing
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, грузите свои аватары, это так приятно беседовать, смотря в лицо друг другу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odreta писал(а):
Народ, грузите свои аватары, это так приятно беседовать, смотря в лицо друг другу! Very Happy
Ура всё получилось теперь я с вами. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние шесть постов было удалено, так как они никакого отношения к теме не имеют.
Модератор Swera

_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: свободная тема Ответить с цитатой

Вера у меня сегодня новая победа! Справилась с радикалом и загрузила другую фотку.та мне не нравилась.Было уже легче,поковыряла только с размерами!!! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group