Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Будлея
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестра Леночка писал(а):
Увидела её цветущую на картинке. Что, реально такой кустище из семян? Красота необыкновенная. Увидела тёмно розовые метёлки, а у другой прямо сине- фиолетовые. У нас в периметре километра ни у кого нет.


Даже в Воронеже она через раз зимует. Уж если хотите сохранить ее наверняка, выкопайте осенью из грунта и киньте в погреб. На следующее лето начнет цвести намного раньше, чем выращенная из семян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, где бы взять этот погреб. У меня теплая лоджия, уже столько притащила на зимовку растений, что мои взвыли : мама это место для культурного отдыха, а не для коробок и тазиков. А еще у нас сейчас набирают заказы, ну, конечно и я не устояла, заказала гортензию дуболистную ( ой, извините не в тему) . Это я хотела про зимостойкость, так не придется ли и ее выкапывать на зимовку домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group