Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Травы от пристрастия к табаку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий из Мгн



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 457
Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Травы от пристрастия к табаку Ответить с цитатой

Люди! кто избавился от [b][i][u]ТАБАЧНОЙ ПАГУБЫ[/u][[/i]/b] c помощью трав? Поделитесь опытом!!! [b]SOS[/b]!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Юрьевна



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: Gardenia.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге Александра Кородецкого "Золотой ус против 100 болезней", в главе "Если хочешь бросить курить" написано:
"...хочу один интересный факт привести: оказывается, Золотой ус не только с болезнями справиться помогает, но и с вредными привычками. Об этом свидетельствуют многие письма от людей, принимающих спиртовую настойку Золотого уса. Вот одно из них.
"Я стал пить настойку из-за нарушения аппетита, постоянного недомогания, плохого сна. Решил бросить курить и здоровьем заняться. На четвёртый день приёма настойки не выдержал и закурил сигарету. Результатом стала аллергическая реакция: покраснение кожи и сильный зуд. Прекратил пить настойку, принял противоаллергический препарат. Желания курить у меня больше не возникло. Через неделю я возобновил пить настойку и пью до сих пор уже полгода. За это время почувствовал значительное улучшение: прилив сил и энергии, улучшение аппетита. Желания закурить больше так и не возникало. Кстати, посоветовал мне настойку мой знакомый (астматик), которому это средство очень помогло. Кузьмин И.Н., г. Воронеж"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Юрьевна



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: Gardenia.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аир избавляет от пристрастия к табакокурению: при жевании после курения свежего корневища аира (ирный корень, татарский сабельник) у курильщика вырабатывается отвращение к табаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexiya



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, надо будет советовать своим друзьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котичка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Юрьевна писал(а):
Аир избавляет от пристрастия к табакокурению: при жевании после курения свежего корневища аира (ирный корень, татарский сабельник) у курильщика вырабатывается отвращение к табаку.


А как незаметно это сделать, чтоб человек не заподозрил, что его лечат?
Вернуться к началу
luybawka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная тема - надо будет мужу посоветовать бросить так))))
Вернуться к началу
Klionana



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Юрьевна писал(а):

" Результатом стала аллергическая реакция: покраснение кожи и сильный зуд.
ужас!!!это хорошо что только зудом обошлось...Такими методами бросать курить ни в коем случае нельзя,потом врачи не знают как спасать таких бросальщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group