Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Устройство клумб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Устройство клумб Ответить с цитатой

Дорогие коллеги. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Передо мной стала задача - обустроить несколько клумб в центре Киева. Не смотря на громкое слово "Центр" от меня требуется предельная экономность. Использование в основном однолетников. Рассаду придется выращивать самому, причем как я понял не в самых лучших условиях. Пока с заказчиком остановились на трех видах цветов - бархатцы, эшшольция и душистый табак, от себя еще немного добавлю декоративного подсолнечника. Вот собственно эти клумбы

таких фэмов -12 планируется в них посадить бархатцы. Вопрос примерно сколько посадить в один?

размер клумбы 3х5 метров, по периметру всходит лилейник. Вопрос тот же какое количество рассады бархатцев эшшольции ну и немного табака необходимо на эту клумбу

И здесь тот же самый вопрос размер клумбы 2 х 5 метров. Деревце в далеке тоже наше, но там только газончик высадить и деревце немного пострич.
Вопросы задал, буду крайне рад и премного благодарен вашим ответам а так же идеям и абсолютно любому креативу в этом направлении. Ну выведите меня пожалуйста из творческого ступора!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group