Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сезон 2013: советы, рекомендации и успехи.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте!
ivanova svetik, а мне кажется, ситуация проясняется. Не забудьте, когда получите плоды лимонные, нам похвастаться Smile Удивляюсь, почему я до сих пор не прикупила павловский лимон, живу рядом (почти) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz_мне бы цветения дождаться...конечно покажу!
До этого у меня лимон жил 25 лет и плодоносил,а этот купила с цветами ииии жду уже 3г.Фотку старого лимона нашла,но она на фотке,нужно перенести на комп,на это нужно время,как нидудь покажу.
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
До этого у меня лимон жил 25 лет и плодоносил,.
25 Exclamation Ну, теперь я знаю, кто у нас ivanova svetik по профессии, и всем расскажу: ПАРТИЗАНКА ROFL Почему Вы не рассказали, как рос, чем кормили, вкус, цвет и т.д. и т.п. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz-дело в том,что с тем лимоном у меня проблем не было,купила с 2 листиками и цветочком.На работе подруга заказывала и мне продала.Ничем особо не кормила,т. к.не знала чем,инета не было.Цветы подкармливала Идеалом,другого и не было,и ему перепадало,не заморачивалась,рос через 3 года зацвёл,аромат был на всю квартиру,завязал плоды и сбросил всё,кроме одного.Потом набрал побольше листвы и снова зацвёл,плод растила до Нового года на стол порезала,вкус был нежнейший,кожица тонкая почти прозрачная,слопали тут же.
А с этим пестаюсь 3 года,уже большой дурень,а цвести не хочет подождём... Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz-нашла старую фотку,любуйтесь!
_________________
Всем здоровья и счастья!


Последний раз редактировалось: ivanova svetik (Вт Ноя 26, 2013 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
Ellinvz-нашла старую фотку,любуйтесь!

Любуюсь, любуюсь Very Happy Хороши обе (или оба) Smile У меня дома в основном зелень цветочная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz-Задела,пришлось фотку выложить,хотя я этого не люблю.Вот теперь как бы её убрать,не очень дружу с компом,
А я люблю только цветущии цветы.
Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана!
Ну, зря убрали Вы картину "Девушка с лимоном" Laughing Такие вещи мотивируют на приобретение и любовь к уже приобретенному.
Фото справа - очень Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz-вы просили,я показала,а висеть на всеобщем обозрении не очень хочется, не обессудьте.
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно все таки, когда есть что-то, что тебя радует Yahoo!
Я тоже не люблю "висеть" Rolling Eyes Сильно обозлилась на свою подружку, которая по своему хотению выложила мое фото в однокласниках, да еще и зарегила меня там, представляете Evil or Very Mad
Ой, чё то я не в ту оперу... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz-Привет! Что хотела от вас подружка-найти жениха или посмеяться?
Не растраивайся,нюхай лучше розы,а от подруги лучше уйди,чтобы не подставила круче!(мы же с ними делемся сокровенным,а зря!)
Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток Rose Exclamation
Как не грустно Embarassed говорить, но Sorry - сезон 2013 и я уже закрыл Pardon , в прошлые выходные: "финально" Wink закрыл все розы (на некоторых оборвал соцветия, Shocked ), завязал юкки, накрыл (для сухого укрытия) хризантемы, хосты, посадку пампасной травы - от выпревания корневой. Обернул все садовые "неженки": персики, нектарины, зизифусы, хурьму, инжиры и т.д. агроволокном и пароизоляцией.
Даже успел пересадить (в воскресенье ROFL ) "отводки" малины: "кумберленд", "желтый гигант", "таруса" Embarassed .
Грунт - очень влажный, потому ничего не поливал и "влагозарядного" полива не проводил - очень влажный сезон 2013 .
Закрывал сезон можно сказать - "под сопровождение" снегопада ROFL .
А теперь как-то грустно: на выходные на дачу, не еду - и что-же мне теперь в выходные делать Sorry Question
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович-не грустите,вы и так дольше всех на даче были! Мы закрыли сезон 15 октября,уже привыкли дома.Выручает комп,правда первую неделю метались по квартире-всё переделали...Наездами на пару часов ездили на дачу,пока снег не лёг,но уже не то-холодно дома и на улице. Razz
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня что то времени не хватает: прихожу с работы, отдыхаю за компом, почитаю, посмотрю интересную программу и ле-е-епить. И времени час ночи , это в лучшем случае. Сегодня был такой ураган. Снег растаял. И боюсь, что все укрытия сорваны. В выходной опять будет работа, а я так старалась укрывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна-вы ещё лепите! Молодец.Мне сын дарил фигурки,а за лето они облупились и краска облезла,так жалко. Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group