Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302 ... 323, 324, 325  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHE



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 27
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korolyurik писал(а):
ВОПРОС КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА:

Нет ли у Вас желания показать свою выгонку в фотографиях ?
Кроме Лютика,Павла и меня (и пару чел. иногда) никто особо
не спешит выкладывать свои фото...,
а если и выкладывает,то только с табличкой " ПОМОГИТЕ"..

Возникает резонное желание (у меня) обмениваться фотками через личку,
не публикуя их на форуме... Вампиров и так по жизни хватает..
Хотелось бы знать мнение участников форума по этому вопросу..
с полным уважением но просто стыдно выкладывать фотографии первой 'выгонки' в жизни ,рядом с Цветами профессионалов. Если не против то после 8 марта подскажите где были допущены ошибки.
_________________
ЕСТЬ ОДНА КРАСОТА В МИРЕ ВОСПРИНИМАЕМАЯ ВСЕМИ ЕДИНОДУШНО-ЭТО КРАСОТА ЦВЕТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHE



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 27
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как говориться чем богаты, 2 часа пытался вставить фото, если что готов делать это регулярно более хорошего качества с камеры!Сегодня первый день весны, ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ!, все торговалось по 50руб., первый рынок с явным спросом на тюльпан!Продано около 800 шт. Лидер продаж - SG,П.Флаг.[/quote]все очень красиво! Саша я живу в котово волгоградской области. Может свяжемся подскажите первогодке?
_________________
ЕСТЬ ОДНА КРАСОТА В МИРЕ ВОСПРИНИМАЕМАЯ ВСЕМИ ЕДИНОДУШНО-ЭТО КРАСОТА ЦВЕТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evgeny41



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 31
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что получилось к 14 февраля, ред пауэр и стронг голд:


А вот к большому разочарованию что вышло к 8му мартаSad У некоторых еще даже не проклюнулся бутон а цветок уже набоку и очень бледный. Некоторые доросли до нормальных размеров но если тронуть то валятся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем форумчанам за помощь. не без вашего участия вот такие получились мои стронги[img][img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и конечно парад...[img][/img] жду как поспеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akim



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 396
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Леонидович поздравляю Вас с днем рождения ,желаю что бы все в вашей жизни было ХОРОШО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akim писал(а):
Виталий Леонидович поздравляю Вас с днем рождения ,желаю что бы все в вашей жизни было ХОРОШО


БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик писал(а):
Анна26 писал(а):
и стронг [img][/img]


Анна26, при нормальном режиме выгонки ( 12-14 0С ) Ваш Стронг будет готов ко 2.03

Если для Парада Вы сможете создать отдельные условия выгонки ( 16-17 0С) к 7.03 думаю поспеет.


По Стронг Голду прогноз на 100% совпал. Ждем фото 7.03 Вашего Парада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Степняк



Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 135
Откуда: Россия,Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Circuit Лютика обалденный,и Аленький тоже класс, а сегодня резал чё бог послал...
Фабио

П.Флаг

Оксер

Господа, вот это вылезло вместо Кембриджа, просьба опознать

Смирноф

Айолос

Блю Джекет

Анна-Лиза

Спленд Корнелия

Уже слышу, как вы ржете у своих мониторов, но вдруг кому-то пригодится, вверху весит лампа 250Вт ИК, повесил в качестве эксперимента над отстающим SG, высотка подвески - 110см, не поверите, но он таки догоняет остальных..

Цитата:
Саша я живу в котово волгоградской области. Может свяжемся подскажите первогодке?

Ув-мый, Mr.CHE я, конечно, очень польщен вашим предложением, но я сам долек еще от идеала, но чем могу помогу, будете в Ср.Ахтубе - добро пожаловать, я к вашим услугам, а вообще все самые классные подсказки на нашем форуме. Показал дебаты форума товарищу овощеводу , так он когда увидел чуть со стула не упал, да по этим материалам смело можно кандидатскую диссертацию защищать...Завидует, что у меня есть такая возможность пообщаться с такими замечательными людьми и специалистами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик, да, вы со стронгом попали в точку. у вас сегодня именины...искренне вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 182
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катастрофически не хватает времени. Лютика от всей души поздравляю с днем рождения,здоровья Вам и творческих успехов!
_________________
Миру-мир!Войны не нужно!Вот девиз отряда ДРУЖБА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, очень красивые у вас получились тюльпаны!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 182
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,сама не ожидала!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Миру-мир!Войны не нужно!Вот девиз отряда ДРУЖБА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татушка писал(а):
Катастрофически не хватает времени.[Лютика от всей души поздравляю с днем рождения,здоровья Вам и творческих успехов!


Всем спасибо за поздравления.

Татушка, тюльпаны ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО качества. Честно и без лести. ПОЗДРАВЛЯЮ и хороших продаж ВАМ и всем цветоводам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Грищенко



Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Леонидович с днем Варенья! Всего самого хорошего! Мира Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302 ... 323, 324, 325  След.
Страница 301 из 325



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group