Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите опознать растение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего только креативные товарищи не изобретут для размещения рекламы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pov072



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
И чего только креативные товарищи не изобретут для размещения рекламы


Аватар убрала, вы рады? Спокойней стало?
Никакого отношения к рекламе я не имею! Я за советом пришла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pov072 писал(а):
вы рады? Спокойней стало?

Я расстроена, очень. Люблю подразниться, есть грех. Но обижать людей не в моих правилах. Сама обидчива, знаю, как воспринимается несправедливость. ПРОСТИТЕ
Когда открыла тему, Ваша аватара выскочила чуть не в четверть экрана. И буквально недавно по ТВ видела такую или же почти такую рекламу.
Я давно на форуме, как то пыталась вставить свою аватарку - не получилось. Вот так все совпало Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlenaKod



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Что за растение? Ответить с цитатой

Добрый день!
Купила растение (как апельсин) а сейчас - см. на картинке - от одного основания растет два деревца/ростка


что это? и что с ним делать? обрезать, не обрезать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group