Страница 1 из 1
птицемлечник
Добавлено: Чт янв 09, 2014 10:09 am
svetic**
На день рождения подарили цветущий птицемлечник, который благополучно отцвел, дал кучу луковиц, обильную листву, а вот цветения в этом году я так и не дождалась, так как сейчас он листву скидывает и скорее всего отправляется на покой. Что мне с ним делать, как заставить цвести? Помогите советом по уходу, может у кого - нибудь он растет в комнатных условиях.
Re: птицемлечник
Добавлено: Чт янв 16, 2014 9:12 am
XELEN
svetic** писал(а):На день рождения подарили цветущий птицемлечник, который благополучно отцвел, дал кучу луковиц, обильную листву, а вот цветения в этом году я так и не дождалась, так как сейчас он листву скидывает и скорее всего отправляется на покой. Что мне с ним делать, как заставить цвести? Помогите советом по уходу, может у кого - нибудь он растет в комнатных условиях.
А птицемлечник какой, индийский лук или зонтичный или...
птицемлечник
Добавлено: Пт янв 17, 2014 7:55 pm
svetic**
индийский лук, что- то просмотров много, а советов - нет, неужели только у меня он в комнатных условиях живет,,,,,
Re: птицемлечник
Добавлено: Сб янв 18, 2014 11:25 am
XELEN
svetic** писал(а):индийский лук, что- то просмотров много, а советов - нет, неужели только у меня он в комнатных условиях живет,,,,,
У меня растет три года уже. Зацвел в этом году. Мне не понравились его цветочки. Цвел в сентябре, солнышкв моло, вытянулся. Я его выращиваю в лекарственных целях.
птицемлечник
Добавлено: Сб янв 18, 2014 8:35 pm
svetic**
Спасибо, будем ждать цветов, сейчас отдыхает, сбросил всю листву.