Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 728, 729, 730 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):
Предполагаю,что сейчас один будет расписывать,что он подразумевал под словом ранний,а второй-под словом очень поздний и это окажется одно и тоже.
ха-ха 3 раза

Что имею то и ввиду. Просто в отличии от Лютика я выращивал Баню. И в ОГ и на выгонке. В ОГ это шедевральный сорт, обалденный. В выгонке просто ...опа какой поздний ну просто ...опа! И просто ..опа сколько ему нужно охлаждения! Кстати о клонах. Том Пук - клон от Династии эти сорта одинаковы в сроках цветения в ОГ и на выгонке?
По ПО и ТП Баня Лука могу сравнить только с Айс Крим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСТЕР писал(а):
Павел, говорят, что ты "Стронг Вайт"ом приторговываешь ?


Да есть такой , а что здесь не так ? Могу и тебе Мастер отправить , есть свободных 8 тыс , пиши куда отправлять.
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):

Что имею то и ввиду. Просто в отличии от Лютика я выращивал Баню. И в ОГ и на выгонке. В ОГ это шедевральный сорт, обалденный. В выгонке просто ...опа какой поздний ну просто ...опа! И просто ..опа сколько ему нужно охлаждения! Кстати о клонах. Том Пук - клон от Династии эти сорта одинаковы в сроках цветения в ОГ и на выгонке?
По ПО и ТП Баня Лука могу сравнить только с Айс Крим

Гена,мне все равно,кто из вас двоих прав.
Кляти буржуины утверждают-Б.Л. спорт от Ханс Маер,который в свою очередь спорт от Голден Апельдорн,который в свою очередь спорт от Апельдорн.
Еще эти буржуины дают ПО у Б.Л.
мин -18
оптим-19
макс-23н.
.............................................................................................
Ничего не имею против сравнения Б.Л. с Айс Кримом т.к. ни с одним,ни со вторым не работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunGret



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 256
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСТЕР писал(а):
SunGret писал(а):
МАСТЕР писал(а):

Взял бы лучше Авокадо...

ни чего общего по цвету...


Авокадо сам гнал или фото только в интернете видел?
Чем цвет Авокадо КАРДИНАЛЬНО отличается от цвета на фото?
И чем от Стронга, по цвету, сложению. высоте?

Сам гнал и авокадо и фан фо ту и малайзию...
Авокадо более нежный по сравнению со стронгом, высота также, бутон другой, более пузатый...

МАСТЕР писал(а):


По высоте, листу, бутону Авокадо - близнец Стронга. Цвет только светлее (лимонее).
Заметно это только на "солнце", в магазине при искусственном освещении - легко спутать.

я скажу так, я не спутаю, а покупателю 8 марта, вообще параллельно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стронг Вайт- ну хоть поделитесь, кто оригинатор сорта и в каком году введен в производство?
*********************************************************************************
Может, ссылка на каталог есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСТЕР писал(а):
Стронг Вайт- ну хоть поделитесь, кто оригинатор сорта и в каком году введен в производство?
*********************************************************************************
Может, ссылка на каталог есть ?


Мастер , а тебе зачем это ?
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама


Последний раз редактировалось: павел (Вт Ноя 13, 2018 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мне предложили Стр. вайт- оказалось НЕ ТО,
за год до этого -- НЕ ТО, в этом году - тоже получил.
(Настоящее название сорта- назвали устно).Rolling Eyes
*************************************************************************************
Мне лично, сорт Стронг Вайт - неизвестен.
Любая фирма может "подменять" название сортов, что бы не делать определенных отчислений Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и полно людей, выдающих Вайт Хиро за Стронг вайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСТЕР писал(а):
Ну и полно людей, выдающих Вайт Хиро за Стронг вайт.

а что тогда выдают за Вайт Хиро*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
МАСТЕР писал(а):
Ну и полно людей, выдающих Вайт Хиро за Стронг вайт.

а что тогда выдают за Вайт Хиро*

Гена! Мне известен Стронг желтый, Стронги красные. Что скажешь о Стронге - белом ?
***********************************************************************************
Я бы еще заказал - Стронг Парпл... Laughing Пауэр, Фаер, Пинк - не предлагать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСТЕР писал(а):
Хохол писал(а):
МАСТЕР писал(а):
Ну и полно людей, выдающих Вайт Хиро за Стронг вайт.

а что тогда выдают за Вайт Хиро*

Гена! Мне известен Стронг желтый, Стронги красные. Что скажешь о Стронге - белом ?
***********************************************************************************
Я бы еще заказал - Стронг Парпл... Laughing Пауэр, Фаер, Пинк - не предлагать...

Белого Стронга не знаю. Но вот у Хакмана есть Стронг Рокет - розовый... Но самое интересное что в Амсонии такого не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
есть Стронг Рокет - розовый... Но самое интересное что в Амсонии такого не знают.


Он больше малиновый, чем розовый.
Кто еще слышал о Стронг Вайт? Можно его гнать "на воде" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunGret



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 256
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вас смущает, если SG гонят на воде , то и белый можно.
Хотя надежнее Стронг все таки в грунту.
Рокет видели, гнали? настоящее название, имеет родственные связи со SG или для продажи назвали...
По картинке на ящике Рокет понравился, и еще один стронг будет на пробу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрочка



Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 5
Откуда: днепр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SunGret"]А что вас смущает, если SG гонят на воде , то и белый можно.
Хотя надежнее Стронг все таки в грунту.
Рокет видели, гнали? настоящее название, имеет родственные связи со SG или для продажи назвали...
По картинке на ящике Рокет понравился, и еще один стронг будет на пробу..[/quote]
Кто гнал Авокадо,Как с топингом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрочка писал(а):

Кто гнал Авокадо,Как с топингом?


У нас с топингом все хорошо , а у вас ?

Если соблюдать все необходимые условия и требования , с топингом знакомиться не придется.
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 728, 729, 730 ... 947, 948, 949  След.
Страница 729 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group