Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 806, 807, 808 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
В.Ж приделайте к Вашему чемодану "РУЧКУ", и по окончании следующего сезона по другому будете смотреть на свой труд предыдущих лет.

Виталий, я же писал, что не в коем разе не вернусь к традиционной технологии, тоесть к минеральной. Про чемодан это так , минутная слабость, как я брошу столько лет тащу.. Very Happy

Предлагаемый препарат попробуйте я не против и напишите для утешения автора хоть один комментарий, а то как то не привычно "0 комментариев" Very Happy

Наш камешек давно молчит не захлебнулся ли там на дне? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Или все же надо себе создавать проблемы (тащить чемодан без ручки) ?????

https://www.youtube.com/watch?v=B4mmk-WrSKQ

Еще меня умиляют толстушки, ищущие чего бы такое сожрать, что бы похудеть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Лютик
Цитата:
Или все же надо себе создавать проблемы (тащить чемодан без ручки) ?????

https://www.youtube.com/watch?v=B4mmk-WrSKQ

Еще меня умиляют толстушки, ищущие чего бы такое сожрать, что бы похудеть Very Happy


Цитата:
Предлагаемый препарат попробуйте я не против и напишите для утешения автора хоть один комментарий, а то как то не привычно "0 комментариев"


В.Ж в предыдущем ролике даны обоснования. Очень доступно.
Люди применяющие препарат заняты реальным делом.
Комментарии им писать не к чему.
https://www.youtube.com/watch?v=M_6ZM0iBK_0
В.Ж я не рекламирую препараты, никого не уговариваю, а просто предлагаю включить мозги и немного пошевелить хвостиком.
Конечно, надо немного потратиться.
Кстате. Вы не забывайте о ВЫГОНКЕ ! Хорошая выгонка - ДЕНЬГА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Люди применяющие препарат заняты реальным делом.
Комментарии им писать не к чему.
https://www.youtube.com/watch?v=M_6ZM0iBK_0

Вот реальный результат
Jenya Kyznetsov
2 месяца назад
У меня в 12году был такой похожий томат с куста ведро тока сортовой брал семена каждый год цвет классный розово-лиловый в16 М взял последний раз в 17м высадил 20 тысяч кустов и результат 0 спас тока колхозный чери и огурец

Кто даст гарантию, что такой ноль не повторится еще с кем нибудь. А истощение почвы, каков результат будет на второй год, третий?

Я тоже ничего не рекламирую. Но способ выращивания под мульчей не истощает а напротив увеличивает плодородие почвы, при рекордных урожаях , без удобрений , химии и самыми заурядными, проверенными сортами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витазин -я предполагаю, что в состав препарата входят грибы гломусовой группы. Они способны расщеплять гумус , состоящий из легкоусвояеМмыхх и тяжелых фракций не доступных растениям.

Есть немецкий препарат на основе гломусов, так вот он рекомендован для засушливых , южных районов. Но почва будет терять последний стратегический запас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Витазин -я предполагаю, что в состав препарата входят грибы гломусовой группы. Они способны расщеплять гумус , состоящий из легкоусвояеМмыхх и тяжелых фракций не доступных растениям.

Есть немецкий препарат на основе гломусов, так вот он рекомендован для засушливых , южных районов. Но почва будет терять последний стратегический запас.


https://shipko-agriculture.com/?fbclid=IwAR2yLceRppHmq2Wb3t9Xgguf4_mbCLa7JU57FdQNyNKYIZ_uqNxM__xZrhg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верится в сказочное увеличение урожая.
Куда только не записывают бактерии? Одно слово мода. Very Happy

Рекорд дал Стронг Голд, почти полное 20 литровое ведро с рядка 20 метр, без удобрений и стимуляторов роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):


Рекорд дал Стронг Голд, почти полное 20 литровое ведро с рядка 20 метр, без удобрений и стимуляторов роста.

Молодец!
ЕдрЁна мать.
Это ж надо,
Так рекорд презентовать.
Только вот
Какая моя блажь-
За стабильность урожаев
Хотелось бы узнать.
Шо с рекордом было
год и два назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс вернулся! Very Happy Как твой форгот? Что нового надыбал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Цитата:
За стабильность урожаев
Хотелось бы узнать.
Шо с рекордом было
год и два назад?

То ли вопрос, то ли подкол?

Стабильность , стабильная, не зависимая от капризов погоды.
Урожайность возрастает с каждым годом, если сам не накосячу чего, но то от моей не компетенции. Технология не причем, все методом "научного тыка".

Рекорд, это я не учел дотошность Алекса, просто больше других, и так каждый год , Стронг Голд лучший в доращивании.

Что характерно, выгонка Стронга из своей луковицы , при немыслимых издевательствах, топпинга не дает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Алекс
Цитата:
За стабильность урожаев
Хотелось бы узнать.
Шо с рекордом было
год и два назад?

То ли вопрос, то ли подкол?

Это и не вопрос и не подкол, а СКРЫТАЯ реклама F\D !!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Володя, неужели не понятно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Алекс вернулся! Very Happy Как твой форгот? Что нового надыбал?

Ф.Д. заскучал в одиночестве.
А у меня появилась шальная мыслишка прикупить ему до пары какой-либо сорт ,
один единственный,
но который можно выращивать простому любителю,как я, по классической схеме-
осенью посадил мелкие и средние лук.
на след. год выкопал мелкие,средние и крупные.
крупные-на выгонку,мелкие и средн.-в грунт
и так лет 10 подряд только на своем посадочном материале .
при этом - кол-во мелких и сред ,а соответственно и крупн. лук. должно увеличивается в определенной прогрессии.
Никак не могу НАДЫБАТЬ тот единственный.
Одна надежда на коллег,у которых урожайность возрастает с кажНым годом,
на В.Ж.,
Лютика,
Хохла
или других успешных в выращивании.
По серьезному-
кто-то может посоветовать все лишь один сорт,только инфа пусть будет взята не с потолка,а по уже имеющимся результатам выращивания у себя на практике?
.................................................................................................
В.Ж.,есть у меня большие сомнения ,что Стронг лучший в выращивании.Ты с какими сортами его сравнивал?
.................................................................................................
Лютик,на хрена мне рекламировать ФД?
Кончай под болвана косить, начинай с логикой дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):

.................................................................................................
Лютик,на хрена мне рекламировать ФД?
Кончай под болвана косить, начинай с логикой дружить.


Как раз с логикой дружу.
И на это наталкивает твой вопрос о прошлогодних успехах.

Думающие цветоводы с каждым годом становятся умнее, находят и искореняют свои ошибки в выращивании тюльпана.

А ты если хочешь знать о прошлом - взгляни на свои прошлые успехи выращивания триумф-тюльпанов.
Взглянул? Теперь вернемся в настоящее - Ф\Д.
После пояснения тебе ясна моя логика о твоей скрытой рекламе??

p\S А может ты и прав. Нет логики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Цитата:
есть у меня большие сомнения ,что Стронг лучший в выращивании.Ты с какими сортами его сравнивал?

Я отвечаю за свой выбор сортов. Сорта самые не дорогие и массовые в производстве в Голландии.
Наверняка есть сорта более пригодные к доращиванию, но я их не знаю. На мое предложение продать дорогие сорта никто не откликнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик писал(а):
Alekc писал(а):

.................................................................................................
Лютик,на хрена мне рекламировать ФД?
Кончай под болвана косить, начинай с логикой дружить.


Как раз с логикой дружу.


Думающие цветоводы с каждым годом становятся умнее, находят и искореняют свои ошибки в выращивании тюльпана.

Лютик,если дружишь с логикой,то посмотри какая картина маслом вырисовывается:
-ты про думающих цветоводах,умнеющих год от года.
-В.Ж про рекордные урожаи.
-Хохол про своего знакомого,который продает свои лук. дороже голландской и считает,что только болваны и лентяи не могут выращивать тюльпаны.
А я как вроде на обочине этого тюльпанового процесса.Вот и появилась у меня такая шальная мыслишка-прикупить в пару к ФД какой-либо стОящий сорт.
Тебе легче экспериментировать,есть лук. после выгонки,а мне нужно купить ящик-два и сразу в грунт и только через 2 года будет виден результат.Логично сначала узнать мнение у тех,кто умнеет год от года,у кого рекордные урожаи и т.д.
Вот я и написал-"коллеги, посоветуйте" и пошло ля-ля-ля.
Лютик,как думаешь ,может быть логичней
Шерше ля фам?
В смысле того,что пару лет назад одна из участниц(к сожалению,запамятовал имя) выкладывала фото своих вполне приличных грядок с тюльпанами.Может она даст конкретный совет ?
(можно в личку)
....................................................................
Лютик,можешь развивать и дальше тему про мою скрытую рекламу , добей еЁ(тему) до конца,ну шоП не повторяться в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 806, 807, 808 ... 947, 948, 949  След.
Страница 807 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group