Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 857, 858, 859 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Есть такая не оспоримая, железная , окончательная, броня -закономерность. Не правильно застегнутая первая пуговица.

Занятная картина маслом получается.
Раньше,когда я писал о правиле "первой пуговицы",у В.Ж. к нему(к правилу) отношение было ,как к чему-то несерьезному,а потом получилось почти по В.С.
"В.Ж. соображал, он все понимал.
А что раньше молчал, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.",
Теперь правило "первой пуговицы"-БРОНЯ.

Цитата:
Виталий , без обид, сколько говорю, как об стенку горох!

Вова,так "как об стенку горох" потому,что БРОНЮ не используешь,в смысле- "застегни первую пуговицу правильно".
Могу подсказать ,как это сделать.
Расписываешь примерно такой пост:
" Я,В.Ж., в открытом грунте выращиваю тюльпаны следующим образом
.................................................
.................................................
.................................................
(кол-во строк-не ограничено)
Для наглядности выкладываю фото
1.
2.
3.
(здесь можно не скромничать и выложить хоть десяток фото)
С удовольствием отвечу на возникшие у вас вопросы.
(и дальше по В.С.)
"С уваженьем,дата,подпись.
Пишите мне,а то
Если вы не отзоветесь,
Я напишу в НидерландО"

В.Ж. , после этого народ к тебе потянется и горох тебе будет ни к чему.
А это тебе для вдохновения,ну чтобы БРОНЯ получилась броневой
https://www.youtube.com/watch?v=Jun_12KKFVs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, расскажи лучше как твои успехи в освоении "шайтан арбы", велосипеда то есть. Как повезло тебе с погодой, а представляешь если бы ты купил санки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Алекс, расскажи лучше как твои успехи в освоении "шайтан арбы", велосипеда то есть. Как повезло тебе с погодой, а представляешь если бы ты купил санки Very Happy

Когда нечего сказать по существу,можно и болвана включить,только шутки какие-то у тебя плоские,они сродни шутке дяди Пети
https://www.youtube.com/watch?v=Pj-XvFoWI7g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Цитата:
Когда нечего сказать по существу,можно и болвана включить,только шутки какие-то у тебя плоские,они сродни шутке дяди Пети

Саня, ты как то давно просил источник информации, я выставил кучу, изучай мат часть, умней, процветай Very Happy .
А ты приревновал к тобою озвученному "правилу первой пуговицы", да я не претендую и не оспариваю твое авторство и с большим удовольствием просматриваю твои ссылки на ВВС. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Саня, ты как то давно просил источник информации, я выставил кучу,

Как-то давно я задавал тебе вопросы-
Как ты холишь,лелеешь и приумножаешь биоту у себя на участке?
Каковы конкретные результаты при выращивании тюльпанов?
Ответа нет до сих пор,поэтому вполне логично ,что твоя куча , как горох о стену.
И еще.
Я не уверен,что на пути перехода/возврата к природному/естественному/регеративному земледелию ты впереди меня.
Покажи свой конкретный результат,расскажи,как этого добился.
К чему эти призывы,заклинания и прочая мутата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году мы по уже сложившейся традиции опять проводим День Открытых Дверей, кому интересно, можно посмотреть.

https://youtu.be/gNL8mf5Sqhk
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, класс !!! Clapping Good Rose
Казачки супер, МОЛОДЦЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Цитата:
Как-то давно я задавал тебе вопросы-
Как ты холишь,лелеешь и приумножаешь биоту у себя на участке?
Каковы конкретные результаты при выращивании тюльпанов?
Ответа нет до сих пор,поэтому вполне логично ,что твоя куча , как горох о стену.
И еще.
Я не уверен,что на пути перехода/возврата к природному/естественному/регеративному земледелию ты впереди меня.
Покажи свой конкретный результат,расскажи,как этого добился.
К чему эти призывы,заклинания и прочая мутата?


Саша, не смеши!
Хотя бы то, что я доращиваю любой сорт который смог достать, до товарного состояния, в отличии от тебя.
Или ты забыл как доказывал Хохлу, что Голландцы сволочи, химичат и тд. итп.
Дорощенные за один сезон луковицы мне приносят реальную прибыль.
Форгот тебе позволяет купить внукам велики, я рад за тебя. У тебя все и так хорошо, зачем тебе тонкости земледелия?

Я не скрываю и уже писал, моя цель пребывания на форуме не пиар или научить тебя как доращивать любой сорт.
Мне надо общения, любого и это я на полном серьезе. Иногда я провоцирую, ну прости меня.
Может мне повезло больше тебя, что в комсомольском возрасте я познакомился с одним из направлений работ Щедровицкого и других хороших дяденек.

А все твои претензии на не отвеченные вопросы. Давай сначала сам выстави фото луковицы после выгонки с явным , визуальным приростом, как и обещал, свою или товарисЧа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 550
Откуда: с.Мартыновка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Алекс
Цитата:
Как-то давно я задавал тебе вопросы-
Как ты холишь,лелеешь и приумножаешь биоту у себя на участке?
Каковы конкретные результаты при выращивании тюльпанов?
Ответа нет до сих пор,поэтому вполне логично ,что твоя куча , как горох о стену.
И еще.
Я не уверен,что на пути перехода/возврата к природному/естественному/регеративному земледелию ты впереди меня.
Покажи свой конкретный результат,расскажи,как этого добился.
К чему эти призывы,заклинания и прочая мутата?


Саша, не смеши!
Хотя бы то, что я доращиваю любой сорт который смог достать, до товарного состояния, в отличии от тебя.
Или ты забыл как доказывал Хохлу, что Голландцы сволочи, химичат и тд. итп.
Дорощенные за один сезон луковицы мне приносят реальную прибыль.
Форгот тебе позволяет купить внукам велики, я рад за тебя. У тебя все и так хорошо, зачем тебе тонкости земледелия?

Я не скрываю и уже писал, моя цель пребывания на форуме не пиар или научить тебя как доращивать любой сорт.
Мне надо общения, любого и это я на полном серьезе. Иногда я провоцирую, ну прости меня.
Может мне повезло больше тебя, что в комсомольском возрасте я познакомился с одним из направлений работ Щедровицкого и других хороших дяденек.

А все твои претензии на не отвеченные вопросы. Давай сначала сам выстави фото луковицы после выгонки с явным , визуальным приростом, как и обещал, свою или товарисЧа. Very Happy

Владимир Жигулевский! Есть такое понятие, называется Аргументация(в Вашем случае это предоставление на всеобщее обозрение фото или видео Вашего успеха), а без них это просто "биотный пустозвон"!
_________________
Forever young.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воd
Цитата:
Владимир Жигулевский! Есть такое понятие, называется Аргументация(в Вашем случае это предоставление на всеобщее обозрение фото или видео Вашего успеха), а без них это просто "биотный пустозвон"!

Ребята , не обижайтесь, я не виноват, что для некоторых простое может быть архи сложным.
Для меня некоторые области дикий лес, для кого то другое.
Еще раз повторяю, у меня нет цели наставлять, мне нужна ответная реакция... Wink Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Хотя бы то, что я доращиваю любой сорт который смог достать, до товарного состояния, в отличии от тебя.

Ну по этому поводу я уже приводил анекдот:
Моня сексопатологу
-доктор,мне уже 70 и со своей Сарочкой я могу побаловаться только раз в месяц
Доктор
-уважаемый,для Вашего возраста это вполне приемлемо
Моня
-доктор,но мой ровесник Изя говорит,что балуется со своей Цилей 2 раза в неделю
Доктор
-уважаемый,а кто Вам запрещает сказать Изе,что Вы балуваетесь со своей Розочкой каждый день и еще имеете и любовницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 550
Откуда: с.Мартыновка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Forever young.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=PAaIZ-8MLeY[/quote] Саша и Боб, а вот этот парень, который за океаном, он по вашему кто?

Он говорит, что над ним смеются потому что он не похож на остальных, в свою очередь он смеется над остальными, потому что они все одинаковые. Еще он говорит, главное не количество урожая, а качество и рентабельность.
Например мой Strong Gold не топингует, в отличие от Голландского.
Вы к какой категории относите себя.

Шугуров сорок лет назад начал свои эксперементы, забугорный парень в начале 21 века.
Кто Вам мешает делать то же. Лютик сослался на малую площадь, Боб у Вас какая причина?

Алекс, вопрос прежний, назови принципиальное отличие тюльпана от картохи в смысле получения питания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 550
Откуда: с.Мартыновка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=PAaIZ-8MLeY
Саша и Боб, а вот этот парень, который за океаном, он по вашему кто?

Он говорит, что над ним смеются потому что он не похож на остальных, в свою очередь он смеется над остальными, потому что они все одинаковые. Еще он говорит, главное не количество урожая, а качество и рентабельность.
Например мой Strong Gold не топингует, в отличие от Голландского.
Вы к какой категории относите себя.

Шугуров сорок лет назад начал свои эксперементы, забугорный парень в начале 21 века.
Кто Вам мешает делать то же. Лютик сослался на малую площадь, Боб у Вас какая причина?

Алекс, вопрос прежний, назови принципиальное отличие тюльпана от картохи в смысле получения питания?[/quote]
1. У многих людей Стронг Голд не топингует! Если у Вас он переодически топингует, дело в Ваших условиях и в Вашем подходе, а не в посадочном материале из Голландии.
2. Я не занимаюсь выращиванием или доращиваемым луковичных с научной точки зрения. (В выгонке ещё много чему нужно научиться, а только потом углубляться далее).
_________________
Forever young.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Саша, не смеши!
Хотя бы то, что я доращиваю любой сорт который смог достать... Very Happy


Алекс! Ну вот теперь уже всё понятно. По, крайней мере мне. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 857, 858, 859 ... 947, 948, 949  След.
Страница 858 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group