Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел писал(а):
Сорта можете посмотреть на нашем сайте.

посмотрел.есть вопрос.какая действительная окраска сорта Алгарв/лук.2017г/.
есть у меня сомнения.что красная с белой каймой.
может быть такая.как у меня в выгонке Question


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
!.5 сотки детка в ящиках и 7 соток в грунт.
А я и подумал, нафига здесь восклицательный знак Very Happy.
Цитата:
С Владимиром Жигулевским я лично не знаком, поэтому он может мне отказать.Шифруется. Выгонку свою не показывает. Laughing .
С Алексом и Вами мы знакомы давно, заочно через нашего общего друга, а с Вами еще и виртуально, даже были на ты и я предлагал совместно распахать тему, давал ссылки , но Вы были так увлечены гиберелинами и пр. мишурой, что проигнорировали. Мое предложение остается в силе, догоняйте , вместе добьемся больших успехов. Учитесь у Sasco читать между строк Very Happy.

Последний раз редактировалось: Владимир Жигулевский (Чт Янв 12, 2017 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
Александр, не бузи , изучай новую мат. часть Very Happy .

Владимир.я всерьез считаю.что =На форуме есть все подсказки, в том числе в Ваших постах, дерзайте=это шедевр.а ты-=не бузи=
грубовато.
пока ты еще не осознал прелесть такого ответа.хочу получить от тебя добро на использование его мною на форуме.
даЁшь добро Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, да пожалуйста, я всегда готов к диалогу и очень ценю любую информацию в любой форме, кроме откровенной пошлости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
Лютик
Цитата:
С Владимиром Жигулевским я лично не знаком,
С Вами мы знакомы давно, заочно через нашего общего друга, а с Вами еще и виртуально, даже были на ты и я предлагал совместно распахать тему, давал ссылки , но Вы были так увлечены гиберелинами и пр. мишурой, что проигнорировали. Мое предложение остается в силе, догоняйте , вместе добьемся больших успехов. Учитесь у Sasco читать между строк Very Happy.

Лютик.соглашайся совместно распахивать тему.в этом случае в дальнейшем ты всегда можешь написать
=мы распахивали тему.я с Жигулевским=
это будет нечто сродни известному выражению
=мы пахали.я и трактор=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
Саш, да пожалуйста,

вот спасибо.уважил
теперь .если Лютик задаст мне вопрос.допустим .
какой ТП у Стронга.
а я ему в ответ
=На форуме есть все подсказки, в том числе в Ваших постах, дерзайте=
Владимир.прикидываешь какой универсальный ответ ты нашел.
причем один ответ на все вопросы.
ох и светлая голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс ты прав , видимо голландцы фотографией ошиблись.
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):
Владимир Жигулевский писал(а):
С Вами мы знакомы давно, заочно через нашего общего друга, а с Вами еще и виртуально, даже были на ты и я предлагал совместно распахать тему, давал ссылки , но Вы были так увлечены гиберелинами и пр. мишурой, что проигнорировали. Мое предложение остается в силе, догоняйте , вместе добьемся больших успехов. Учитесь у Sasco читать между строк Very Happy.

Лютик.соглашайся совместно распахивать тему.в этом случае в дальнейшем ты всегда можешь написать
=мы распахивали тему.я с Жигулевским=
это будет нечто сродни известному выражению
=мы пахали.я и трактор=
.......
Он сказал - поехали, он взмахнул рукой.
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик писал(а):

=мы пахали.я и трактор=


есть у меня предположение.что ты вспахал бОльшую часть участка.а трактор-меньшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):
лютик писал(а):

=мы пахали.я и трактор=

есть у меня предположение.что ты вспахал бОльшую часть участка.а трактор-меньшую.

Верно !!!
Взял мототрактор весной 14-го, успел до военного недоразумения. Да, "Г" еще то. Только в 16-м году во второй половине лета удалось его довести до ума. И то, все относитльно.

На участке вся работа была сделана благодаря этой копалке, которая получила прозвище "Крокодил."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга56



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 269
Откуда: РБ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:53 am    Заголовок сообщения: тюльпаны Ответить с цитатой

Сейчас многие применяют японские культиваторы, говорят, что после них земля как пух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasco



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 297
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Re: тюльпаны Ответить с цитатой

Ольга56 писал(а):
Сейчас многие применяют японские культиваторы, говорят, что после них земля как пух.


Это, скорее, их недостаток, нежели достоинство.
Ну, и цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик писал(а):

=мы пахали.я и трактор=

Верно !!!


На участке вся работа была сделана благодаря этой копалке, которая получила прозвище "Крокодил."

мы пахали.я и трактор-чистая ирония.а ты
=Верно !!!=
да-а.ирония пролетела мимо .а я так старался.
.................................................................................
= Обидно Мне, Досадно Мне, Но Ладно=
Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: тюльпаны Ответить с цитатой

Sasco писал(а):
Ольга56 писал(а):
Сейчас многие применяют японские культиваторы, говорят, что после них земля как пух.


Это, скорее, их недостаток, нежели достоинство.

а конкретно Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika978



Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: Воронежская область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: тюльпаны Ответить с цитатой

Alekc писал(а):
Sasco писал(а):
Ольга56 писал(а):
Сейчас многие применяют японские культиваторы, говорят, что после них земля как пух.


Это, скорее, их недостаток, нежели достоинство.

а конкретно Question



Когда земля взбита как пух и нога проваливается при ходьбе по этому пуху на 10 см это хорошо (не для земли), но только до первого дождя или полива. Что такое "как пух" понимаю, так как сами не один год обрабатывали землю мотоблоком. Как пух - это практически в пыль. После попадания воды на эту землю она при высыхании превращается в "камень".
Сравнение с мукой - налейте в пересеенную, взрыхленную муку воды и оставьте до высыхания. Результат увидите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 947, 948, 949  След.
Страница 433 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group