Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 771, 772, 773 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wik"]Отчет по выгонке.
Супермодель слабенькие,но выход хороший.
[/URL]Супермодель[/quot]
Я же говорил, бледневая глиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="O`Smile"]
wik писал(а):
Отчет по выгонке.
Супермодель слабенькие,но выход хороший.
[/URL]Супермодель[/quot]
Я же говорил, бледневая глиста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wik, вот Лютик намекает что рано резали Супермодель, а Том Пус не сильно передержали, особенно те что внизу на фото?

Последний раз редактировалось: O`Smile (Вс Мар 17, 2019 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):

Viber: +38 050 409 000 4
кстати приезжай, заТарантиним!
.




Желающих присоединиться к моей команде и получать своевременную поддержку и консультацию по выгонке от посадки и до срезки, а также подбор ассортимента тюльпанов, прошу звонить после 10 Марта по тел. + 38 095 162 92 65.


https://ok.ru/profile/534443063347/photos


Последний раз редактировалось: лютик (Пн Мар 18, 2019 5:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob писал(а):


radical

Что-то короткие тюльпаны у меня в этом году, даже с разрезанной луковицей не все до метра доросли. Да и опоздали чуть, ещё не всё окрасились, но сорт,флеминг пэррот, если кто не узнал, замечательный, жаль низкорослый
на фото первый попавшейся, уверен, были и длиннее.
Из косяков 10% SG по краям ящиков не выросли, закрутились. Вайт Либерстар пришел 11/12 больной выход 80% остальные застыли, так и не выросли, Колумбус мелкий и то же что и с предыдущим. Остальное все более-менее, но там фотки не интересные.


Последний раз редактировалось: O`Smile (Пн Мар 18, 2019 1:02 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavim



Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрочка писал(а):
Very Happy Very Happy Да сорт класный

Спасибо.
У кого есть опыт выгонки Illusionist, Лех валеса, Лорнак поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavim писал(а):

Лех валеса, поделитесь впечатлениями.

Сначала вроде хорош, но в момент передачи из рук в руки портиться на глазах, стыдно руки разжимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрым людям здравия желаю!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году выгонка разделилась на 12/+ и 11/12.
Из 11 лук пробовала выгонять Сноу Леди, ХвдМ, Палладу, СГ, Канасту
Из 12 все остальное: Милкшейк, Анаконда, Кашарель, Спринг, Таймлесс, Лаптоп, Фламминг Флаг (досталось немного), Хэппи Дженерейшн (случайно затесавшийся ящик, пришлось с ним работать), Роккоко Rolling Eyes
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bob



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 550
Откуда: с.Мартыновка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O`Smile писал(а):
Bob писал(а):


radical

Что-то короткие тюльпаны у меня в этом году, даже с разрезанной луковицей не все до метра доросли. Да и опоздали чуть, ещё не всё окрасились, но сорт,флеминг пэррот, если кто не узнал, замечательный, жаль низкорослый
на фото первый попавшейся, уверен, были и длиннее.
Из косяков 10% SG по краям ящиков не выросли, закрутились. Вайт Либерстар пришел 11/12 больной выход 80% остальные застыли, так и не выросли, Колумбус мелкий и то же что и с предыдущим. Остальное все более-менее, но там фотки не интересные.

О!!! Так это же у Вас получился истинный "француз"... Very Happy
_________________
Forever young.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="лютик"]
O`Smile писал(а):
wik писал(а):
Отчет по выгонке.
Супермодель слабенькие,но выход хороший.
[/URL]Супермодель[/quot]
Я же говорил, бледневая глиста.


Гавно редкое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов в теплице и дурак выгонит, а вот на шифоньере! Wink У меня вопрос к тебе, Лютик всеравно не ответит или протупит. Вот скажи, ты лично когда нибудь видел бутонную гниль в открытом грунте? Во я видел топпинг в ОГ, я видел пестрый Ад Рем, но я никогд не видел бутонной гнили в ОГ. А ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто еще не понял, Секрет Лютика он у него на самом первом фото. Леонидович, а ты своей Команде всем наливаешь? Если так до даже я подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bob



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 550
Откуда: с.Мартыновка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
Вов в теплице и дурак выгонит, а вот на шифоньере! Wink У меня вопрос к тебе, Лютик всеравно не ответит или протупит. Вот скажи, ты лично когда нибудь видел бутонную гниль в открытом грунте? Во я видел топпинг в ОГ, я видел пестрый Ад Рем, но я никогд не видел бутонной гнили в ОГ. А ты?

Конечно же нет! НЕ Видел я в открытом грунте вышеперечисленных явлений.
Кстати, про "Супермодель" Вы зря... Покупатель ее выбирает.
_________________
Forever young.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 771, 772, 773 ... 947, 948, 949  След.
Страница 772 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group