Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Недоперевырадоращивание луковиц тюльпанов после выгонки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 188, 189, 190  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Хохол"]
O`Smile писал(а):


Какой разбор лука был?

12+

11/12
_________________
Принципиальная беспринципность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут только Стронг из моей луковицы, сравниваем с голландским цветком (из покупной луковицы)


Нет у меня фото посадок.
Что-то прояснилось?
_________________
Принципиальная беспринципность.


Последний раз редактировалось: O`Smile (Сб Авг 22, 2020 7:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фисташка почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
фисташка почем?

Сейчас? Смотреть нужно, а тогда не помню это что-то перед 8 числом, тогда было не дорого.

Алекс, без обид.
Видим принципиальную разницу между цветами?

Курс евро кто-нибудь видел? Все ли будут выкупать лук?
_________________
Принципиальная беспринципность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O`Smile писал(а):
Хохол писал(а):
фисташка почем?

Сейчас? Смотреть нужно, а тогда не помню это что-то перед 8 числом, тогда было не дорого.

Алекс, без обид.
Видим принципиальную разницу между цветами?

Курс евро кто-нибудь видел? Все ли будут выкупать лук?

87,29. Так это же еще не предел.
*******************************************************************************
https://www.youtube.com/watch?v=Zfs2btireWY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядько какой такой пердел если это даже не начало? Я об этом всю дорогу толкую. Эпоха бредней о скором конце доллара (и биткоина так же) окончена. И впереди у нас очень много интересного (и курс валют тут будет совсем не гвоздем программы будут гораздо более интересные вещи). Интересно будет тогда когда не будет очень больно. И ранние предоплаты не спасут. Ввязывание в демпинг вообще убьет. Очень многие крупные фирмы не доживут не то что до 8 марта но и до Нового года. И вот именно о том и речь, что если сравнивать Смайлика с Агератумом, то у Смайлика гораздо более радужное и уверенное положение. И абсолютно пофиг какой у него коефициент размножения " и сколько ему нужно лет "что б получить 10 000... 100 000.. 1 000 000 000... своего лука"
Про Леонидовича вообще молчу. Случай чего он вполне сможет жить вообще автономно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер
Цитата:
87,29. Так это же еще не предел.
*******************************************************************************
https://www.youtube.com/watch?v=Zfs2btireWY

Мой сосед по участку, высокопоставленный коммунист, еще лет десять назад предсказывал похожий сценарий, не верилось, недавно общались, прогноз еще круче и не за горами Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так плавно и скатились мы до политики Very Happy
Высшая ступень предпринимателя это политика.
Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой. Cool
Какие там на.. 11/12 и 12+! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова ты где здесь увидел политику? Сейчас живя под Киевом я бы гораздо спокойнее и уверенней себя чувствовал если бы у меня как 5 лет назад где то в огородике росло 100 000 лука, пусть даже 10+. А если бы я жил в Сибири то занялся бы этим уже прямо сейчас. Де тут политика? Я в 92 -93 с двумя детьми жил полностью автономно на том что выращивал сам. При этом я не помню в упор кто там рулил политикой за исключением первых лиц
Курс рубля к доллару упал абсолютно прогнозируемо, кур евро вырос абсолютно прогнозируемо, курс битка к доллару так же вырос абсолютно прогнозируемо. Чувак, это не политика это жизнь, что б завтра голодному не ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле меня впечатлил пост Смайлика и я не хотел ломать кайф. А впечатлил тем, что я вспомнил с чего вся эта херь начиналась. С диспута о ретардантах. Теперь это миф о котором по сути уже и не вспоминают. А 500 лет назад в Нидерландах был миф о том, что в Турции тюльпаны красные потому, что басурмане поливают их дорогим вином... Вот так потихоньку и мы обзаводимся и прощаемся со своими мифами. Если будем чета делать лет через 500 у нас будет шанс стать людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол
Цитата:
Вова ты где здесь увидел политику? Сейчас живя под Киевом я бы гораздо спокойнее и уверенней себя чувствовал если бы у меня как 5 лет назад где то в огородике росло 100 000 лука, пусть даже 10+. А если бы я жил в Сибири то занялся бы этим уже прямо сейчас. Де тут политика? Я в 92 -93 с двумя детьми жил полностью автономно на том что выращивал сам. При этом я не помню в упор кто там рулил политикой за исключением первых лиц
Курс рубля к доллару упал абсолютно прогнозируемо, кур евро вырос абсолютно прогнозируемо, курс битка к доллару так же вырос абсолютно прогнозируемо. Чувак, это не политика это жизнь, что б завтра голодно

Гена, как ты быстро переобуваешься ну прям в полете.
Только что писал на Сибири и носился со своим Тягнибоком , а теперь он мечтает....
Да кто тебе мешал заниматься делом, а не прожекты строить!? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Хохол
Цитата:
Вова ты где здесь увидел политику? Сейчас живя под Киевом я бы гораздо спокойнее и уверенней себя чувствовал если бы у меня как 5 лет назад где то в огородике росло 100 000 лука, пусть даже 10+. А если бы я жил в Сибири то занялся бы этим уже прямо сейчас. Де тут политика? Я в 92 -93 с двумя детьми жил полностью автономно на том что выращивал сам. При этом я не помню в упор кто там рулил политикой за исключением первых лиц
Курс рубля к доллару упал абсолютно прогнозируемо, кур евро вырос абсолютно прогнозируемо, курс битка к доллару так же вырос абсолютно прогнозируемо. Чувак, это не политика это жизнь, что б завтра голодно

Гена, как ты быстро переобуваешься ну прям в полете.
Только что писал на Сибири и носился со своим Тягнибоком , а теперь он мечтает....
Да кто тебе мешал заниматься делом, а не прожекты строить!? Evil or Very Mad

Чувак я где то написал что я мечтаю жить в Сибири? Это прикол? Я где то писал НА Сибири? Ответь за базар, покажи цитату. Кто тебе сказал что я не занимаюсь делом? А ото количество лука которое ты показал, так я столько у Хондырева купил в 1992 отдав за него месячную шахтерскую зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь Володя, я вообще не касаюсь политики. Я анализирую все вокруг. Ты так много и воодушевленно рассказывал о передовых технологиях, что я почти поверил. Но вот если сегодня предположить что Буремні Часи (Стремные Времена по русски) уже наступают на пятки, то из присутствующих здесь, вот наиболее устойчивое и стабильное положение имеют Леонидович и Смайлик (привет ретардантам!). А вот что касается тебя так у тебя наиболее стремное положение. Грамоту на хлебушек не намажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол
Цитата:
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: выращивание Ответить с цитатой
[quote="Alekc"]
Хохол писал(а):

Пацаны,ну и с какого перепугу вы решили,что у вас срезка из 9/10.10/11 будет лучше,чем у голландцев?
Да будет такое же дерьмо,но свое.Единственное утешение-
свое оно родней.

Саша а нафига лучше? Такого же точно дай! ДАй чего нибудь вообще! Я ж тебе говорил прикола ради глотни Бехеровки и зайди в ближайший цветочный магазин разуй глаза.



Знаешь что это? Это так выглядит сейчас наш склад. Цена на цветок любой выше чем на 8 марта и цветка нет. Это называется последследствия Короны. Те кто верил в бредни про дешевыйй голландский цветок закатали уже губоньку. Киев торгует полевыми цветами и подсолнухом. И это не конец, это всего лишь начало. Так вот видишь ли... не влезая глубоко в дебри... вот в Украине или Белоруссии ну еще так сяк, а вот если бы я жил на России а тем более в Сибири то каждую б детку высаживал более того тщательно обрабатывал бы фунгицидами и еще в конце Бордосской что б не дай Боже не погибли!


Сибирь, что не Россия?
Если на России, значит и на Сибири.

Цитата:
Хохол
Цитата:
а вот если бы я жил на России а тем более в Сибири
******************************************************************************

Гена, с твоим вольнодумством , ты бы жил и работал на Сибири! Very Happy


Кто тебе мешал продолжить и развить успех.
Судя по твоему фильму, ты чувак вполне талантливый и работящий.
Что тебе мешает быть успешным на или в Украине?

Какого х.. ты работаешь на дядю! Поделись, может на твоем примере многие сделают правильные выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол
Цитата:
Заметь Володя, я вообще не касаюсь политики. Я анализирую все вокруг. Ты так много и воодушевленно рассказывал о передовых технологиях, что я почти поверил. Но вот если сегодня предположить что Буремні Часи (Стремные Времена по русски) уже наступают на пятки, то из присутствующих здесь, вот наиболее устойчивое и стабильное положение имеют Леонидович и Смайлик (привет ретардантам!). А вот что касается тебя так у тебя наиболее стремное положение. Грамоту на хлебушек не намажешь...

Гена, за заботу, благодарю!
Я как и ты человек увлекающийся, но вот про прожекты как то понял еще в 80 е. и начатое дело не оставляю, хоть и не очень хочется.

То, что почти поверил, хреново, надо проверить, а для начала изучить мат часть и не козырять сомнительными заслугами дочери.

Которые ты грозился показать, но так и не показал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 188, 189, 190  След.
Страница 116 из 190



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group