Страница 1 из 1

вьюнок не цветет

Добавлено: Пн июл 25, 2011 3:09 pm
Dysha27
Возможно ли , чтобы вьюнок садовый не цвел? Растет как бешеный, а цветов нет!!! Кто что знает, прошу ответить

Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:52 pm
Дафна
Может Вы перекормили азотными удобрениями. У меня так было с кобеей. Я ее все коровяком подкармливала, так у нее и росли только листья в ущерб цветам. А в этом году подкормила только в начале роста, а дальше только калийно-фосфорными удобрениями и теперь совсем другое дело, бутонов цветов намного больше.

Добавлено: Пн авг 08, 2011 3:10 pm
Dysha27
Дафна писал(а):Может Вы перекормили азотными удобрениями. У меня так было с кобеей. Я ее все коровяком подкармливала, так у нее и росли только листья в ущерб цветам. А в этом году подкормила только в начале роста, а дальше только калийно-фосфорными удобрениями и теперь совсем другое дело, бутонов цветов намного больше.

Ничем не подкармливала, тем более коровяком.Купила два разных вьюнка, а свой вырос случайно-цветет в винограде! Ну что теперь? -жалко!