Способ применения: На пол обеззараживаемых помещений на негорючие подставки, предохраняющие поверхность пола от возгорания и тления, установите необходимое количество шашек на расстоянии не менее 0,5 м от возгорающихся веществ.
Все щели между рамами, дверьми, крышками погребов и т.д. уплотните влажной тканью, войлоком или другим герметизирующими материалами.
Затем подожгите фитиль и, убедившись, что шашка тлеет: в месте соприкосновения с горящим фитилем на её поверхности появилось темное пятно, полупрозрачный дым и резкий запах, - покиньте помещение, закройте дверь или крышку погреба. Образующийся при горении сернистый ангидрид является фумигатором.
Фумигация осуществляется в течении 24-36 часов. После окончания фумигации погреб проветрит в течении 48 часов до полного исчезновения специфического запаха . Допускается остаток гипсового остова после сжигания шашек.
Пустые погреба и подвалы обрабатывают до закладки картофеля и овощей на хранение. Норма расхода: 30-60 г/м3 (1 шашка на 5-10 м3).
Теплицы, парники, оранжереи окуривают до посадки культур, также после сбора урожая. Норма расхода: 60г/м3 (1 шашка на 5 м3).
Внимание! Выделяющийся при горении газ токсичен!
Но,из-за токсичности лук просто погибнет....Юрий.
http://stolica.onego.ru/news/169026.html
Если уж люди гибнут,то лук (кол-во действ. в-ва /кг веса) и подавно... Юрий.
Когда человек не может подтвердить свои слова ОБЪЕКТИВНЫМИ материалами: видео,печатные издания,комментарий научный....
то это просто *издобольство...
Я ВАМ ПОКАЗАЛ на видео как обрабатывают лук в моющей машине,если Вы не *издобол,покажите,как обрабатывают лук
шашками...и закончим дискусию....Юрий.
Судя по ценам на лук,на Вашем сайте---ЛОХов вы умеете разводить.а вот ответить за свои слова...Слабо..??? Юрий.