Осенняя посадка роз

Цветы в саду, декоративные растения и кустарники, уход за садом.

Модераторы: swera, Елена Юрьевна, Виталий из Мгн, ялО, International

Ответить
nina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 1:30 pm
Откуда: Киев

Осенняя посадка роз

Сообщение nina »

ПОсадила розы две недели назад. Укрыла землей. Были видны только кончики веток сантиметров по 10. И увидела,что почки проснулись-появились молодын листочки. ПЕрезимуют розы или уже можно не падеяться?
Виталий из Мгн
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 11:41 pm
Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан
Контактная информация:

Сообщение Виталий из Мгн »

nina, кстати, откуда Вы? Чтоб Вам помочь, надо знать Ваши координаты. Я сам щас со своими розами ничего не делаю. Только подкормка золой. Жду устойчивых слабоотрицательных температур. Тогда - обрежу и укрою.
nina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 1:30 pm
Откуда: Киев

Осенняя посадка роз

Сообщение nina »

Я из Киева. Розы купила с открытыми корнями перед посадкой обрезала на 5 почек и засыпала землей.А они тронулись в рост.
nina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 1:30 pm
Откуда: Киев

Осенняя посадка роз

Сообщение nina »

ЛЮДИ!!!!!!!

Успокойте меня или огорчите по поводу моих роз.

Жду ответа как соловей лета.
Sergej
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:46 pm
Откуда: СПб

Сообщение Sergej »

Да что же Вы так переживаете! Уже ведь посадили. А если не перезимуют - выкопаете что ли? На самом деле этого никто не знает. Погода нынче уже не та, что раньше была... И кто его знает какая у Вас там в Киеве зима будет. Может уже и бананы с финиками сажать пора! Короче, посадили и не переживайте. Обратного пути всё-равно нет. А дальше ждите (как соловей лета).
Ответить